Los *2703
Barockspiegel - ZURÜCK AM 16:12: DÖ
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
Italien, Mitte 18. Jahrhundert70 x 51 cm
Holz, geschnitzt und goldgefasst. Der passige Spiegel in einem geschnitzten Rahmen, verziert mit Blütenköpfen, C-Schnörkeln und Jakobsmuscheln. Altersspuren, kleinere Restaurierungen und Gebrauchsspuren.