Los *2703

Barockspiegel - ZURÜCK AM 16:12: DÖ

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

Italien, Mitte 18. Jahrhundert
70 x 51 cm
Holz, geschnitzt und goldgefasst. Der passige Spiegel in einem geschnitzten Rahmen, verziert mit Blütenköpfen, C-Schnörkeln und Jakobsmuscheln. Altersspuren, kleinere Restaurierungen und Gebrauchsspuren.